«Дети – не взрослые! Не оставляйте их одних!»

Республиканская информационная кампания МЧС «Дети – не взрослые! Не оставляйте их одних!»
Каждый год в Беларуси происходят случаи, связанные с гибелью и травматизмом детей.

Работники МЧС стараются убедить каждого родителя – не оставлять детей без присмотра, даже тех, кто считает, что «с моими детьми такого не случится». Ни один звонок, магазин или дело не стоят того, чтобы рисковать самым дорогим. И куда бы вы не спешили, возьмите ребенка с собой. Пусть лучше подождет рядом, ведь с вами он в безопасности. Берегите своих детей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *